Форум по предпринимательству Digital Start

В целях развития компетенций цифрового предпринимательства среди обучающихся, популяризации инновационного предпринимательства в Республике Татарстан Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (далее – ИТ-парк) совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан, Министерством образования и науки Республики Татарстан проводит форум по предпринимательству Digital Start (далее – Форум). В рамках программы Форума запланированы выступления бизнесменов, менторов, ведущих технологических экспертов, а также обучающихся, имеющих опыт развития собственных компаний.

Приглашаю принять участие в Форуме студентов и представить собственные проекты в сфере информационных технологий, а также обучающихся, молодых ученых, преподавателей, заинтересованных в технологическом предпринимательстве. Для участия прошу зарегистрироваться на официальном сайте Форума (http://forum.digitalstart.info). В рамках конкурса стартапов необходимо при регистрации заполнить данные о проекте.

Открытие Форума пройдет 17 мая в 9.00 в ИТ-парке (г.Казань, ул.Петербургская, 52).

Контактное лицо: ведущий проектный менеджер ГАУ «ИТ-парк» Ахметзянов Фаем, тел. 8 (8552) 409155, e-mail:Faem.Ahmetzyanov@tatar.ru.

Приложение

Добавить комментарий