Поздравляем победителей III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России

22 мая 2019 года  состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России. Он проходил в разных регионах России в зависимости от направлений. Наши студенты и молодые ученые приняли в нем самое активное участие и заняли призовые места. Так по землеустройству и кадастры конкурс проходил в Государственном университете по землеустройству и среди других конкурсантов победителем стала  магистрант 1 года обучения ФГБОУ ВО Казанский ГАУ Шарафиева Айгуль Маратовна (научный руководитель: Сабирзянов Алмаз Мансурович).

По направлениям экономика, менеджмент, экономические науки III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России проходил в Ставропольском государственном аграрном университете. Победителем в  номинации «Менеджмент» Николаев Артём Юрьевич, бакалавр 3 курса Института экономики Казанского ГАУ.

Поздравляем победителей и их научных руководителей!

Добавить комментарий