Финал XI конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани — 2019»

23 мая 2019 г. в КМЦ им. Гайдара состоялся финал XI конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани — 2019». Конкурс проходил в несколько этапов. От Казанского государственного аграрного университета принимал участие кандидат технических наук, доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинов Раиль Камилевич. По результатам заочного этапа он вышел на первое место, а по результатам очного тура в финал.  23 мая 10 финалистов соревновались в трех испытаниях: самопрезентация, научный бой и творческий конкурс на тему «Талантливый человек талантлив во всем».

Поздравляем Хусаинова Р.К. , который по результатам конкурса был награжден дипломом финалиста, а также сертификатами партнеров конкурса!