Молодежный жилищный конкурс

Внимание молодых ученых! В Татарстане 24 июня стартовал Молодежный жилищный конкурс. 

24 июня стартует Молодежный жилищный конкурс Республики Татарстан, который проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Государственным жилищным фондом при Президенте Республики Татарстан и Министерством по делам молодежи Республики Татарстан. 

Конкурс среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан проводится ежегодно с 2012 года и предоставляет уникальную возможность приобретения новых квартир на льготных условиях, что является сильной мотивацией для молодежных лидеров. Ежегодно выявляются 49 победителей Конкурса, которые получают право участвовать в программе социальной ипотеки. 

К участию в Конкурсе допускаются граждане в возрасте от 18 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), зарегистрированные по постоянному месту жительства в Республике Татарстан, чей совокупный уровень обеспеченности общей площадью на одного члена семьи в объектах жилищных прав составляет менее 18 квадратных метров. Обязательным условием является осуществление заявителем трудовой и общественной деятельности в сфере реализации молодежной политики, образования и воспитания молодежи Республики Татарстан. 
Заявочная компания продлится до 13 августа 2019 г. и результаты Конкурса уже будут известны 6 сентября 2019 г.

Подробнее https://vk.com/wall-163304060_1066

Добавить комментарий