#50 инновационных идей Татарстана⠀

В Татарстане много талантливых ребят с крутыми идеями ?? если ты — один из них, мы поможем тебе раскрыться и добиться успеха??

50 инновационных идей — трамплин из настоящего в будущее☄

XV Конкурс — это:

⚡9 номинаций

⚡десятки денежных премий от 25 до 220 тысяч рублей

⚡стипендии и премии от партнеров Конкурса

⚡знакомства с действующими проектами науки и бизнеса

⚡презентации проектов успешным российским инвесторам и экспертам

⠀На 1 этапе программы 10 крутейших проектов выйдут на следующий уровень, чтобы участвовать в программе «Идея-1000» и получить средства на развитие проекта.

Порядок финансирования:

⚡до 2 млн. рублей – на Старт-1

⚡до 3 млн. рублей – на Старт-2

⚡до 4 млн. рублей – на Старт-3

Участие в конкурсах Фонда это не просто шаг на пути к реализации своей идеи и шанс получить денежное вознаграждение, но и возможность презентовать свои проекты руководителям крупнейших промышленных предприятий Татарстана

Мы помогаем:

?школьникам, студентам, молодым ученым развернуть собственные проекты, стать частью инновационного предпринимательства

?компаниям получить шанс продвинуть свой бизнес

Интерес к конкурсам растет⤴«50 инновационных идей» и программа «Идея-1000» вышли за рамки республики и теперь охватывают не только территорию Татарстана и регионы России, а также зарубежные страны.

Проекты победители предыдущих лет, уже вышли на новые раунды инвестирования, внедряются в реальный сектор, выпускают медицинское, селькохозяйственное, промышленное оборудование и выходят на самоокупаемость. Среди них ГРАВЕР-ЛАЗЕР, Анатомика, ИРБИСТЕХ, iStaff, Машагро-ИНН, Геткодер, Р-Визионер и многие другие.

Готовы изменить реальность? ✅ Отправьте заявку на участие в конкурсах до 15 октября ➡ на ivfrt.ru