Конкурсы для заинтересованных в развитии международных отношений, дипломатии, молодежной политики и общественной деятельности

В период с 14 октября по 23 декабря 2019 года в г. Казани Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия молодежной дипломатии» планирует проведение ряда мероприятий для студентов, заинтересованных в развитии международных отношений, дипломатии, молодежной политики и общественной деятельности.

Студенты 1-4 курса бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, являющиеся гражданами Российской Федерации, могут подать заявку для участия в Республиканском конкурсе «Youth Ambassadors 3.0» до 14 октября 2019 года. Цель конкурса – популяризация международных программ в Республике Татарстан, выявление и поддержка талантливой молодежи в области дипломатии и международных отношений. По результатам конкурса победители получают возможность прохождения международной стажировки.

Также до 15 ноября 2019 года открыта регистрация заявок для участия
в Международной молодежной модели Организации исламского сотрудничества в Евразии. В модели могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, владеющие английским языком.

Заявка-анкета заполняется в электронном виде. Для заполнения нужно перейти по ссылке https://cutt.ly/hw1yWXs. Заявки-анкеты на участие в Конкурсе принимаются до 14 октября 2019 года.

Положение

Добавить комментарий