Заседание Совета молодых ученых

3 октября 2019 года состоялось очередное собрание Совета молодых ученых Казанского ГАУ. В заседании приняли участие начальник управления научно-инновационной деятельностью Калимуллин Марат Назипович, заместитель начальника управления научно-инновационной деятельностью Мухаметшин Ильшат Сулейманович, председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович, члены Совета и аспиранты университета.

Были приняты следующие важные для развития Совета решения:

1. Сформировать график и план проведения ежемесячных собраний Совета. Ответственный председатель Совета Сафиуллин Нияз Азатович;
  2. Составить список очных асприантов и их руководителей по факультетам и институтам для оперативного информирования о деятельности Совета. Отвественные — члены Совета по факультетам и институтам;
  3. Внести предложения по стимулированию аспирантов в участии в мероприятиях Совета. Отвественные — члены Совета по факультетам и институтам;
  4. Провести заседание членов Совета на следующей неделе для принятия плана и обсуждения предложений.