SAP и Минкомсвязи РФ запускают совместную программу для развития

Компания SAP CIS (далее — SAP) и федеральное государственное бюджетное учреждение «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее — ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ») реализуют акселерационную программу для разработчиков программного обеспечения.

Программа направлена на поддержку цифровых решений участников российской инновационной экосистемы и дает следующие преимущества:
• техническая помощь в адаптации программных продуктов к технологиям SAP и интеграции с решениями SAP:
• сертификация программных продуктов;
• совместное продвижение и позиционирование программного обеспечения как на российском, так и международных рынках;
• включение программного продукта в глобальный продуктовый портфель SAP.

Подать заявку на участие в акселераторе можно до 31.12.2019, По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу’ нал своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу ФГБУ «Координационный центр МГ1К по ВТ».
Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие возможности сотрудничающих организаций для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы также планируется развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.

Подробная информация и кггопка «подать заявку» располагаются здесь:

https://events.sap.com/ru/accelerator-sap-minsvyaz/ru/home

Добавить комментарий