Моя страна – моя Россия

По инициативе ФГБУ «Российская академия образования», Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы», АНО «Россия – страна возможностей», при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, а также при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году будет проводиться ХХVII Всероссийский конкурс молодежных проектов и проектов в сфере образования, направленных  на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

В 2019 году Конкурс вошел в состав проектов открытой платформы  «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Ознакомиться с положением о Конкурсе можно на сайте www.moyastrana.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефонам: 8(499)993-72-23, 8(905)186-48-39 или по адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru.

Добавить комментарий