X Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

Форум является главной ежегодной площадкой для молодежи, на которой любой молодой человек и команда, могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для реализации, получить общественную и государственную поддержку.

Форум ежегодно реализуется при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. В 2020 году Форум пройдет по 10 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры», «Территория культуры
и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества» и «Территория безопасности».

Лучшие молодежные проекты будут поддержаны грантом в размере  до 300 тысяч рублей, а также включены в реестр молодежных проектов для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами
и ведомствами. По итогам определения победителей пройдет финальная выставка проектов, на которую будут приглашены представители профильных министерств
и ведомств. Форум является основной площадкой по отбору лучших проектов
от Республики Татарстан для участия в федеральных форумах, таких как «iВолга», «Территория смыслов», «Таврида» и другие.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов от 14 до 30 лет. Лица, относящиеся к категории «Молодые ученые», могут принимать участие в Форуме до 35 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума www.forumtatarstan.com до 1 марта 2020 года.

Дополнительно сообщаем, что количество заявок, поданных для участия
в Форуме, включено в качестве критерия оценки эффективности реализации государственной молодежной политики в образовательных организациях высшего образования Республики Татарстан.

Контактный телефон Оргкомитета:

Галина Шеина – администратор Форума, тел.: +7 (965) 598-68-88;

Нафис Сиразетдинов – Исполнительный директор Форума, тел.: +7 (960) 084-21-33.

Добавить комментарий