Ставропольский государственный аграрный университет совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом проводят 1 Международную конференцию «Инновационные информационные и инженерные технологии» (1st International Conference on Innovative Informational and Engineering Technologies, IIET-2020) на английском языке.

Цель конференции — поделиться результатами и перспективами достижений в использовании передовых научных, инновационных информационных технологий в промышленности, коммуникации, производстве, автоматизации процессов и других сферах.

Материалы конференции будут опубликованы в Materials Science and Engineering (IOP Conference Series) с индексацией в международной базе данных SCOPUS.

Ознакомиться с информацией о конференции можно на сайте http://www.iiet-2020.ru/

Дата мероприятия: 28-29 мая 2020 г.

Место проведения: Ставропольский государственный аграрный университет, г. Ставрополь.