Конкурса ТПП РТ «100 лидеров» – Татарстан будущего

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан при участии партнеров в год 100-летия со дня образования ТАССР запустила конкурс для молодежи «100 лидеров» Татарстан Будущего. Его участники студенты, специалисты, начинающие предприниматели.

С 4 по 28 февраля (включительно) была возможность зарегистрироваться на участие в конкурсе. За эти дни зарегистрировались 266 человек. 29 февраля они прошли собеседование.

На трех площадках Торгово-промышленной палаты работали ведущие эксперты, что оценивали конкурсантов. В состав экспертных комиссий вошли представители министерств, ведомств, общественных организаций, молодёжных организаций, известные общественные и государственные деятели республики, предприниматели.

Молодые ученые и студенты Казанского ГАУ (Климова Лилия Рафкатовна — аспирант 2 года обучения кафедры общего земледелия, защиты растений и селекции, Сулейманов Салават Рязяпович — доцент кафедры землеустройства и кадастров, Целищев О.М. Б371-02, Хафизова Н.Р. Б361-02) и пройдут обучение по 8 модулям.

В рамках этих модулей будет , так называемая обработка мягких компетенций soft-skills – это когда мы говорим о лидерстве, об умении взаимодействовать. И конечно будут основные компетенции – планирование, управление бизнесом, стратегическое видение, финансовый менеджмент. А также стажировка на успешных площадках города

Добавить комментарий