Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России

XVI Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России» будет проводиться с 28 по 30 сентября 2020 г. в г. Казани на базе Федерального центра токсикологической, радиационной и биологической безопасности.

Участие в форуме подразумевает очную форму:

1) во Всероссийском совещании председателей СМУиС аграрных вузов и НИИ с докладами и в качестве слушателей;

2) в Круглом столе по грантовой деятельности молодых ученых в сфере российских и международный проектов с докладами и в качестве слушателей;

3) в стендовых докладах «Молодые ученые – агропромышленному комплексу России» (опыт научной работы в рамках программы импортозамещения и продовольственной безопасности) с докладами и в качестве слушателей.

Участие в стендовых докладах возможно на русском и английском языках. По окончании работы форума будет издан Сборник материалов с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборник материалов форума будет опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.

По итогам работы участникам форума выдается именной Сертификат.

Для участия в работе форума необходимо заполнить анкету (все поля обязательны к заполнению) и выслать на эл. почту: vetvrach@vnivi.ru до 15 сентября 2020 г.

Информационное письмо

Добавить комментарий