Школа Молодого учёного Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева

Мы наконец-то запускаем нашу долгожданную школу Молодого учёного Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева!
Регистрация открыта по ссылке ??

Данное мероприятие (Школа Молодого учёного РГАТУ) будет проходить в виде онлайн-семинаров, продолжительностью 45-50 минут на платформе Zoom.
Школа ориентирована на ⚠ представителей Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева:
— студентов бакалавриата и специалитета;
— студентов магистратуры;
— аспирантов;
— молодых учёных (до 30 лет без учёной степени, до 35 лет кандидаты наук и до 40 лет доктора наук);
— и для всех, кому просто интересно .

О чём будем говорить:
— о молодых учёных и молодёжной науке;
— с чего начать молодому учёному?;
— об интеллектуальной собственности;
— о загадочном индексе Хирша и электронной библиотека e-library;
— где можно молодому учёному применить свою активность? принять участие в научной работе, конференциях, форумах, конкурсах и т.д. ;
— как написать научную статью и где её опубликовать?;
— как презентовать свой научный проект (составление презентаций, докладов, ораторское искусство):
⚠ а также при регистрации Вы можете указать темы интересующих Вас вопросов, которые будут рассмотрены.

регистрация открыта до 12 ноября 2020 года!!!