Социально-экономические аспекты развития сельских территорий

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Социально-экономические аспекты развития сельских территорий», посвященной 60-летию со дня образования экономического факультета, которая состоится 3 декабря 2020 года. Форма проведения: дистанционная очная, заочная.

Участникам конференции необходимо выслать в срок до 30 ноября 2020 г. включительно на эл. адрес onti@nnsaa.ru следующие материалы:
а) статью, оформленную в соответствии с требованиями;
б) заявку участника конференции, оформленную по образцу;
в) справку об уровне заимствования (скан-копию).
Название файла со статьей включает Фамилию И.О. автора и три слова от названия (например: Иванов П.В. Пигментный состав хвои).
Название файла с заявкой включает Фамилию И.О. автора и слово «заявка» (Иванов П.В. — заявка).
Названия файла со справкой об уровне заимствования Фамилию И.О. автора и слово «антиплагиат» (Иванов П.В. — антиплагиат).
В теме письма укажите: 3 первых слова названия направления конференции, ФИО автора (например, Сельскохозяйственная и лесная наука …, Иванов П.В.). При получении материалов оргкомитет проводит рецензирование материалов и в течение 2 рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо, в котором будет указана информация о том, что материалы приняты или нуждаются во внесении правок.
Организационный комитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, содержащие нарушение установленных требований.
Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы, либо связаться с Оргкомитетом.