15 апреля 2021 г. на базе ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ пройдет II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Землеустройство и кадастры».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 8 апреля отправить заявку по электронной почте на e-mail: bogomazov.s.v@pgau.ru (контактное лицо — Богомазов Сергей Владимирович, тел. 89273796705). Заявки для включения представителя образовательной организации в состав конкурсной комиссии принимаются до 19 марта 2021 г. Конкурс будет проводится в очном формате.