Онлайн-мероприятия, посвященные практикам по развитию и популяризации молодежного предпринимательства

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» поддерживает внедрение лучших практик в рамках молодежного предпринимательства, размещенных на сайте «Смартека».

С целью тиражирования практик в регионах Российской Федерации приглашаем Вас на онлайн-мероприятия, посвященные практикам по развитию и популяризации молодежного предпринимательства. Презентации проведут лично авторы практик, а потенциальные реципиенты смогут задать все актуальные вопросы для внедрения практик у себя в регионе:
14.09.2021 в 09:00 презентация программы бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»;
15.09.2021 в 09:00 презентация практики «Основы самозанятости, как начальная школа предпринимательства»;
15.09.2021 в 09:00 презентация практики по обучению предпринимательским компетенциям для школьников «Лига Школьного Предпринимательства».

Все мероприятия будут проходить по московскому времени, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте leader-id.ru, а также подать заявку на сайте мероприятия (для удобства в приложении указаны QR-коды с информацией о практике и регистрации).