Энергообеспечение АПК 2021

Для участия в конференции необходимо до 20 декабря 2021 г. отправить в адрес оргкомитета в электронном виде заявку на участие. Формы участия: очная, дистанционная по видеосвязи, заочная с публикацией материалов. Перед началом конференции всем участникам на указанные e-mail будут разосланы ссылки на подключение к видео-сервису соответствующих секций конференции и пленарного заседания.

Те из участников, кто планирует издание материалов, подготовленных на конференцию, присылают также оформленную статью на электронный адрес Dimm13@inbox.ru с указанием в поле «Тема»: «Энергообеспечение АПК 2021». Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией и инициалами первого автора. Ответственность за достоверность приведённых фактов, цифровых, графических или каких-либо иных данных, а также точность цитируемых текстов и отсутствие правовых препятствий к размещению информации, полностью несут авторы. Оргкомитет оставляет за собой право исправить синтаксические и орфографические ошибки, некоторые формулировки, а также отклонить материалы, не соответствующие тематике и правилам оформления статей.

Статьи участников конференции будут изданы в журнале «Агротехника и энергообеспечение» (РИНЦ) (статьи в №4, 2021г, принимаются до 20.12.21г., публикуются бесплатно).

На конференции планируется рассмотрение работ по следующим секциям:
1. Электроснабжение и теплообеспечение, возобновляемые источники энергии в АПК.
2. Электротехнологии и электрооборудование в АПК.
3. Роботизация и цифровизация в АПК.

Информационное письмо

Добавить комментарий