От идеи к прототипу

Ассоциация «Агрообразование» информирует о завершении осенней волны проектно-образовательного интенсива АНО «Университет НТИ 2035» «От идеи к прототипу», в которой аграрные вузы принимали активное участие в тематическом треке рынка НТИ FoodNet.

17 декабря с 10.00. по московскому времени состоится открытая презентация лучших студенческих проектов интенсива «От идеи к прототипу». Проекты по аграрной и пищевой тематике выделены в отдельный Фудтрек.

Приглашаем Вас подключиться к демодню рабочих прототипов будущих агропродуктов по ссылке https://leader-id.ru/events/254550.

В демодне тематического Фудтрека принимают участие студенты следующих аграрных вузов: Российский ГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Ставропольский ГАУ, Санкт-Петербургский ГАУ, Алтайский ГАУ, Воронежский ГАУ имени императора Петра I, Пермский ГАТУ имени академика Д.Н. Прянишникова, Самарский ГАУ, Новосибирский ГАУ.

Лучшие проекты будут отмечены дипломами Ассоциации «Агрообразование».

Все вопросы по проведению демодня следует задавать лидеру проекта «ФудТрек», ведущему эксперту ядра рабочей группы 2035 рынка НТИ FoodNet Алексею Зиновьевичу Брумину по телефону +79279060781 и электронной почте bruminaz@yandex.ru.