56 апреля 2022 года состоится XXIV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета

Основная цель конференции: поддержка и развитие научной деятельности обучающихся.

Для участия в конференции приглашаются обучающиеся вузов (специалитет, бакалавриат, магистратура).

Формы участия: очное выступление, онлайн-выступление, стендовый доклад.

Заочное участие не предусмотрено.

Участие в работе конференции и публикация статьи — бесплатно.

Направления работы конференции

1. Биология. Экология
  2. География. Безопасность жизнедеятельности
  3. Энергетика. Электротехника
  4. Нефтегазовое дело
  5. Информационные технологии
  6. Математика. Физика
  7. Экономика. Менеджмент
  8. Документоведение. Архивоведение
  9. История
  10. Журналистика. Реклама. Связи с общественностью
  11. Филология. Лингвистика. Перевод
  12. Декоративно-прикладное искусство. Изобразительное искусство. Дизайн. Архитектура
  13. Музыкальное искусство
  14. Физическая культура. Спорт
  15. Психология
  16. Педагогика
  17. Социология. Культурология. Туризм

Лучшие научные доклады по каждому направлению (секции) будут отмечены дипломами I, II, III степени. По итогам конференции будет издан сборник статей в электронном виде (с присвоением индексов ББК, ISBN), с последующим размещением в РИНЦ (договор № 1131-05/2014К).

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта 2022 г. (включительно) зарегистрироваться на сайте «Конференции и научные мероприятия в НВГУ» (ссылка для регистрации http://konference.nvsu.ru/registration/374) и одновременно в системе регистрации прикрепить файл с текстом статьи.

В процессе рассмотрения полученные материалы проходят проверку в системе «Антиплагиат» (www.antiplagiat.ru) и рецензирование, после чего автору направляется информация о приёме либо отклонении статьи. При необходимости статья может быть направлена автору на доработку.

Оргкомитет оставляет за собой право об отклонении, принятии и техническом редактировании присланных материалов.

К печати принимаются не более 3 статей от одного автора.

Количество соавторов в одной статье — не более 4.

Оформление публикаций — по требованиям ГОСТ Р 7.0.5-2008.