Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК стран

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» приглашает Вас принять участие в работе XI-ой международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны», которая состоится 24-26 ноября 2022 г. в г. Санкт-Петербурге на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины»

В рамках работы конференции будет организована дополнительная секция: «Стартап, как драйвер развития молодежной науки». Формат проведения: «Круглый стол». К участию в работе Круглого стола приглашаются представители Совета молодых ученых аграрных вузов России с целью обмена опытом в продвижении молодежной науки. Для участия в секции необходимо заполнить заявку соответствующей формы. Срок приема заявок до 21.10.2022.