Наука молодых — инновационному развитию АПК

Сообщаем Вам, что 16-17 ноября 2022 г. в ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ (г. Уфа) состоится XV Национальная научно- практическая конференция «Наука молодых — инновационному развитию АПК».

Для участия в конференции необходимо строго до 1 ноября 2022 г. включительно подать заявку на участие (по прилагаемой форме), материалы для публикации и копию квитанции об оплате оргвзноса за участие в конференции (высылаются в трех отдельных файлах MS Word) по электронным адресам ответственных лиц.

По результатам рассмотрения редакционной коллегией может быть принято решение о бесплатной публикации статьи, о чем авторы будут уведомлены в 3-х дневный срок.

Для профессорско-преподавательского состава, аспирантов, магистрантов ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ публикация 1 статьи, в том числе в соавторстве — бесплатно, при условии очного выступления на секционном заседании.

Направление заявки о публикации означает согласие авторов с условиями договора присоединения. Текст договора размещен на сайте (https://www.bsau.ru/science/conferences/). Сборник, в котором опубликована статья Автора(ов) в электронном виде будет размещен на сайте ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, в Электронной библиотеке ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, и наукометрической базе РИНЦ.

Информационное письмо

Добавить комментарий