Международные научные мероприятия в апреле 2018 года.

Добрый день! Приглашаем принять участие в Международных научных мероприятиях в апреле 2018 года.

1. Международные интерактивные научные олимпиады competencies.pro

с 27 по 30 апреля 2018 года (прием заявок до 27 апреля 2018 года)

1. олимпиада по Базам данных
  2. олимпиада по Статистическим методам анализа данных
  3. олимпиада по Работе с хранилищем данных
  4. олимпиада по Криптографическим основам безопасности
  5. олимпиада по Открытым образовательным ресурсам
  6. олимпиада по Нейроинформатике
  7. олимпиада по Математической экономике
  8. олимпиада по Организации обработки экспериментальных данных
  9. олимпиада по Цифровой фотографии
  10. олимпиада по Программированию

Стоимость участия – 500 руб.

Подробности на сайте:  competencies.pro

2. Международные интерактивные научные конкурсы competencies.pro

с 1 — 30  апреля  2018 года (прием заявок до 30.04.2018 г.)

1. Международный конкурс научно-исследовательской деятельности студентов «Эффективный молодой исследователь»

2. Международный интерактивный конкурс научных статей «Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки» (Стоимость участия – 800 руб.)

3. Международный конкурс выпускных квалификационных работ «Перспективное научно-практическое студенческое решение»

4. Международный конкурс курсовых работ «Лучшее научно-исследовательское студенческое решение»

5. Международный конкурс реферативных работ студентов и аспирантов «Лучшее научно-аналитическое решение»

6. Международный конкурс руководителей научно-исследовательской работы студентов (НИРС) «Эффективный научный руководитель»

7. Международный конкурс кураторов учебных групп студентов «Лучший организатор внеучебной деятельности студентов»

8. Международный конкурс результатов интеллектуальной деятельности (РИД) «Успехи современной науки в сфере новаций и изобретательства»

9. Международный конкурс научно-исследовательских и научно-практических разработок «Фундаментальные и прикладные успехи современной науки»

10. Международный конкурс научно-методических и учебно-методических разработок «Компетентностная модель современного обучения»

11. Международный интерактивный конкурс презентаций «Лучшая презентация научных решений»

12.  Международный открытый конкурс кафедр «Эффективная кафедра высшей школы» (Стоимость участия – 600 руб.)

Стоимость участия в остальных конкурсах – 450 руб.

Подробности на сайте:  http://www.competencies.pro

3. Приглашаем опубликовать свои научные труды в журналах РИНЦ

по цене 500 рублей за статью объемом до 15 страниц.

1. Всероссийский научный журнал «Студент. Аспирант. Исследователь»

С 1 по 30 апреля 2018 г. идет прием материалов в № 4 2018 г.  (выход номера 10.05.2018 г.)

Подробности на сайте журнала  stud-sciece.wixsite.com/info

2. Международный научно-исследовательский журнал «Человек и современный мир»

Подробности на сайте журнала        human-journal.wixsite.com/info

3. Всероссийский научно-методический журнал «Современный педагогический взгляд»

Подробности на сайте журнала  pedagogical-views.wixsite.com/journal

4. Международный научно-практический журнал «Инженерно-технические решения и инновации»

С 1 по 30 апреля 2018 г.  идет прием материалов в № 4 2018 г. (выход номера 10.05.2018 г.)

Подробности на сайте журнала       itrijournal.wixsite.com/itri