Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе Российской теоретической и научно-практической, юбилейной конференции «Агробиологические основы адаптивно-ландшафтного ведения сельскохозяйственного производства», которая будет проходить с 16 по 19 октября 2018 года в Академии биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»,
п. Аграрное, г. Симферополь, Республика Крым, Российская Федерация.

В конференции принимают участие ученые, аспиранты, магистранты, работники вузов, научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты аграрных предприятий.

Конференция посвящается 100-летию создания Таврического университета (в настоящее время ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского») и в его составе агрономического факультета (в настоящее время факультет агрономии, садово-паркового и лесного хозяйства Академии биоресурсов и природопользования (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»).