Приглашаем Вас к участию в Международной научно-практической конференции «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры» 13-14 ноября 2019 г., Казань, Самара, Россия

Организаторами конференции являются:

• Казанский государственный аграрный университет
  • Самарский государственный аграрный университет
  • Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э.   Баумана

При содействии:

•      Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

•      Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

•      Отделения сельскохозяйственных наук Российской Академии наук

•      Министерства образования и науки Самарской области

•      Министерства образования и науки Республики Татарстан

•      Академии наук Республики Татарстан

•      Самарского научного центра Российской академии наук (СамНЦ РАН)

Ассоциированные партнеры:

• FAO/Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН
  • Yüzüncü Yıl Universty/Университет ВАН/ (Турция)
  • LOGO (Германия)
  • AMAZONEN-WERKE H (Германия)

Программа конференции:

Направления/секции:

1.    Современные подходы аграрной науки и инновационные агротехнологии в обеспечении продовольственной безопасности

2.    Актуальные проблемы модернизации технической и технологической базы АПК и пути их решения

3.    Рациональное пользование природными ресурсами в сельском и лесном хозяйстве

4.    Актуальные вопросы ветеринарии и зоотехнии, биотехнологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

5.    Развитие аграрной экономики и кадровое обеспечение в условиях цифровизации сельского хозяйства

Конференция будет проходить одновременно на двух площадках: Казанского ГАУ и Самарского ГАУ.

• Казанский государственный аграрный университет
  • Самарский государственный аграрный университет
  • Казанская государственная академия ветеринарной медицины им Н.Э. Баумана

Конференция будет проходить 13-14 ноября 2019 года в г. Казани одновременно на двух площадках: Казанского ГАУ и Самарского ГАУ. Пленарная сессия: «100 лет аграрной науки, образования и просвещения в Среднем Поволжье» так же будет проходить одновременно на двух площадках: Казанский ГАУ и Самарская ГАУ. Подробнее о местах проведения мероприятий конференции Вы можете узнать в разделе «Программа».

По итогам конференции будет опубликован номер журнала «BIO Web of Conferences» индексируемого базой Web of Science.

К участию в конференции допускаются законченные научные работы, написанные на хорошем английском языке, соответствующие конференции по тематике и оформленные в полном соответствии с требованиями.

Информационное письмо на английском языке