Научная волна — 2019

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приглашает Вас принять участие в Международной школе молодых ученых аграрных ВУЗов и НИИ «Научная волна — 2019», которая будет проводиться в период с 16 по 22 июля 2019 г. на базе СОЛ «Чардым» (Саратовская область, Воскресенский район, с. Чардым).

Школа молодых ученых включена в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г.

В 2018 г Международная школа молодых ученых стаза:

  • победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в номинация «Науки и инновации» проводимым Федеральным агентством «Росмолодежь России»;
  • победителем конкурса «Лучшие практики СМУ» проводимым Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательных сферах при Совете Президента Российской Федерации по науке и образованию.

Для участия в Школе молодых ученых приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые аграрных ВУЗов и НИИ.

Приглашение

Добавить комментарий