II этап конкурса в номинации ««Агроинженерия»

В соответствии с Положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России на 2023 год» ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ 6 апреля 2023 года проводит II этап конкурса в номинации ««Агроинженерия» для студентов. Мероприятие пройдет в дистанционной форме посредством ВКС, ссылка на подключение будет направлена дополнительно, после получения заявок.
Для участия в конкурсе необходимо выслать до 1 апреля 2023 года на e-mail nirs-ugsha@yandex.ru  следующие документы:
— заявку на участие в конкурсе в формате .doc (приложение 1);
— сопроводительное письмо, подписанное руководителем (ректором, проректором по научной работе) организации об итогах I этапа Конкурса или решение ученого совета организации о выдвижении научной работы на II этап конкурса (если I этап конкурса не проводился);
— научную работу, в формате PDF оформленную в соответствии с требованиями (Приложение № 3.2  к Рекомендациям по организации и проведению Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году);
— сведения о научной работе в формате PDF оформленные в соответствии с требованиями (Приложение № 3.1 к Рекомендациям по организации и проведению Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году)
— презентацию научной работы в формате .ppt (pptx) или .pdf (Приложение № 3.2  к
От вуза предоставляется не более 2-х работ.
Согласно утвержденному Положению, у работы, представленной на Конкурс должен быть один автор (соавторство не допускается). Каждый автор может представить на конкурс только одну работу.
Предложения по включению Ваших сотрудников в состав конкурсных комиссий просим направлять на nirs-ugsha@yandex.ru до 20 марта 2023 г.
Контактное лицо: Сульдина Екатерина Владимировна –  руководитель отдела НИРС УНИ Ульяновского ГАУ, тел. 8 (8422) 55-95-83, +79374545651