Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики

Уважаемые коллеги! Кафедра управления, государственной и муниципальной служба ФГБОУ ВО проводит 24-25 января 2024 г. III Всероссийскую (национальную) научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики»
Основные направления конференции:

  • Секция 1. Теория и практика государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации
  • Секция 2. Роботизация и цифровизация АПК
  • Секция 3. Цифровые технологии и ГИС в растениеводстве и животноводстве
  • Секция 4. Правовые и экономические вопросы сельскохозяйственного производства

По результатам конференции будет издан сборник трудов, который постатейно будет размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARY и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)

Желающие принять участие в конференции должны
направить до 23 января 2024 г. следующие материалы:
а) заявку, оформленную по образцу;
б) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом.
в) справка в системе «Антиплагиат» с оригинальностью не менее 70%

Имя отправляемого по e-mail файла пишется русскими буквами и состоит из: слова «статья» или «заявка», фамилии и инициалов первого автора и трех первых слов в названии статьи (например, статья Иванов И.И. Техническое решение …).

Материалы отправляются в электронном виде на e-mail: conf_kazgau@mail.ru специалисту отдела научных исследований и инноваций Нуриевой Регине Ирековне. В теме письма необходимо указать название конференции. Заявка на участие — обязательна!

После пересылки материала просим обязательно дождаться подтверждения его получения оргкомитетом. Все статьи будут проверены на текстовые заимствования в системе Антиплагиат.ВУЗ. При оригинальности основной части статьи менее 70% рукопись к публикации не допускается. Цитируемость на свои работы не более 20 %.
Конференция предусматривает очное и заочное участие. Публикация статей бесплатная при наличии ссылок на труды последних трех лет ученых Казанского ГАУ. основного текста статьи не менее 3-х страниц.

Информационное письмо

Добавить комментарий