Организация полноценного кормления коров и молодняка

С 05 февраля по 16 февраля 2024 года «Академия менеджмента и агробизнеса» СПбГАУ проводит повышение квалификации руководителей и специалистов зоотехнической и ветеринарной службы по направлению: «ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНОЦЕННОГО КОРМЛЕНИЯ КОРОВ И МОЛОДНЯКА»

Использование программы «Кормовые рационы».

В учебной программе рассматриваются темы:

• инновационные технологии кормления коров;
  • создание высокой продуктивности в стаде при оптимизации кормления;
  • нарушения обмена веществ у животных при неполноценном кормлении;
  • биохимический контроль полноценности кормления;
  • новые технологии кормления и выращивания молодняка;
  • влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства;
  • анализ экономических потерь в животноводстве;
  • совершенствование технологий заготовки объёмистых кормов;
  • освоение программы «Кормовые рационы»;
  • расчет оптимальных рационов, премиксов, рецептов комбикормов, состава зерносмеси с применением программы «Кормовые рационы»;
  • проводим консультации для реальных условий кормления в каждом хозяйстве.

Для консультаций по кормлению желательно иметь анализы кормов собственной заготовки и анализы крови.

Имеется литература по всем выше перечисленным темам!

В период учёбы слушатели посещают и изучают опыт лучших хозяйств Ленинградской области.

Стоимость обучения — 25 750 руб. за 1чел.,

Оплата производится по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Необходимо иметь с собой: копию диплома или иных документов о специальном высшем или среднем образовании (без приложений); справку из областной ветеринарной инспекции о благополучии местности по инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение (форма прилагается) следует направить по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru  Сайт Академии: http://ama.spbgau.ru

Начало занятий 05 февраля в 11.00 по адресу г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская д.12, в здании Академии менеджмента и агробизнеса, 2-ой этаж, ауд. №21. Куратор программы Мороз Марина Трофимовна, к.с.х.н., доцент, тел. 8 981 768 4013.

Директор Академии менеджмента и агробизнеса

Проезд от станции метро «Звездная», автобусом №34 до остановки «Академия» (ул. Пушкинская, д.12).

!!! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ новой станцией метро «ШУШАРЫ»