Конкурс соорганизаторов фестиваля технического творчества «RUKAMI»

В соответствии с государственной программой «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015–2020 годы» АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» (далее – Университет талантов) проводит конкурс соорганизаторов (далее – Конкурс) фестиваля технического творчества «RUKAMI» (далее – Фестиваль), направленный на выявление одаренных детей и молодежи в области проектной и исследовательской деятельности, развитие инженерно-технического творчества. Победители Конкурса представят свои проекты, проведут мастер-классы и лекции по разным тематическим направлениям, а также показательные выступления для посетителей Фестиваля.

Приглашаю принять участие в Конкурсе обучающихся вверенной вам образовательной организации и подать заявку на официальном сайте Университета Талантов (https://utalents.ru/event/konkurs-soorganizatorov-festivalya-rukami-v-kazani) не позднее 15 мая 2019 года.

По дополнительным вопросам рекомендую обращаться к организаторам Конкурса: Иванова Ильсия, тел.: 89625577334, электронная почта: gk@utalents.ru.

Приложение

Добавить комментарий