Межвузовская научная конференция «Молодой исследователь»

Кафедра финансов, налогообложения и бухгалтерского учета Липецкого государственного технического университета приглашает принять участие в Межвузовской научной конференции «Молодой исследователь» 24 декабря 2020 года в on-lineформате (дистанционно-заочное участие)

По результатам проведения конференции планируется формирование рецензируемого сборника научных докладов в электронном виде и выдача сертификатов участникам. Сборник докладов будет индексирован в РИНЦ постатейно. Участие – бесплатное.

Планируемая тематика обсуждений в рамках

Межвузовской научной конференции «Молодой исследователь»

Современные тенденции развития социально-экономических и нормативно-правовых сфер общества в современной России
Актуальные проблемы совершенствования в экономике, бухгалтерском учете, менеджменте и государственном управлении в условиях цифровизации
Актуальные вопросы развития финансовой сферы российской экономики
Актуальные проблемы и современные тенденции в сфере государственных и муниципальных финансов
Проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета и налогообложения
Проблемы теории и практики управления предприятием и кадрами
Проблемы и перспективы развития предпринимательства в России
Применение информационных технологий в бухгалтерским учете и экономическом анализе
Участниками Конференции могут быть:

— студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, активно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью;

— молодые ученые образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, активно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, в возрасте до 35 лет.

Участникам Конференции необходимо направить на электронный адрес ее организационного комитета заявку на участие и тезис доклада по адресу: fnbu2020@yandex.ru.

Проведение конференции планируются в on-line режиме с дистанционным участием. Рабочий язык Конференции – русский. Оргкомитет Конференции оставляет за собой право изменять количество/направленность тематики обсуждений в зависимости от тематики представленных работ и их количества.

Для участия в Межвузовской научной конференции «Молодой исследователь» участники отправляют в адрес Оргкомитета не позднее чем за 3 дня до проведения Конференции заявку участника и материалы доклада, с указанием варианта участия – on-lineдоклад или заочное участие. Рабочий комитет рассматривает переданные Оргкомитетом заявки и тезисы докладов, и, в случае признания их актуальными и оригинальными, отправляет приглашение для дистанционного участия.

На Конференцию представляется доклад, содержание которого соответствует требованиям к оформлению, не противоречащий законодательству Российской Федерации и академической этике. Доклады, не соответствующие данным условиям, могут быть сняты с участия в Конференции на любой ее стадии. Каждый участник имеет право представить на Конференцию только не более 2х докладов, в том числе в соавторстве.

Информационное письмо

Добавить комментарий