Архитектура, строительство, землеустройство и кадастры на Дальнем Востоке в 21 веке

Приглашаем к участию в конференции учёных и преподавателей, аспирантов и докторантов, работников научных и образовательных учреждений. Приветствуется участие та-лантливых студентов и молодых учёных (с публикацией в сборнике научных трудов и размещением на сайте  ФГБОУ ВО «КнАГУ» http://www.knastu.ru и разосланы по ведущим библиотекам). Статьи в сборник материалов конференции принимаются до 20 апреля 2018 г. Желающие принять участие в очно-заочной конференции должны направить регистрационную карту, тезисы или статьи в электронном виде по электронной почте kkig@knastu.ru).

Сборнику трудов присваивается международный индекс ISBN.

Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования РИНЦ (договор на книги (непериодические издания) №1290-05/2016к (Действующий) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»).

Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеки (eLibrary.ru).

Последний день подачи заявки: 20 апреля 2018 г.

Тематика секций конференции:

Секция 1: Архитектура.

Секция 2: Строительство.

Секция 3: Землеустройство и кадастры.

Стоимость участия в конференции —  БЕЗВОЗМЕЗДНО. Материалы  конференции будут опубликованы в сборнике международной научно-практической конференции «Архитектура, строительство, землеустройство и кадастры на Дальнем Востоке в 21 веке» и размещена на сайте http://www.knastu.ru и разосланы по ведущим библиотекам.

Информационное письмо

Добавить комментарий