Актуальные проблемы науки: взгляд студентов

Приглашаем принять участие в работе студенческой научной конференции, приуроченной ко Дню российского студенчества «Актуальные проблемы науки: взгляд студентов», которая состоится 18 января 2022 года

Научные направления конференции:

• Актуальные вопросы частного и публичного права, теории и истории государства и права;
  • Дискуссионные проблемы истории древнего мира, истории средних веков, новой и новейшей истории;
  • Современные вопросы лингвистики и языкознания;
  • Проблемы педагогики и психологии;
  • Актуальные вопросы дефектологии и специального образования;
  • Актуальные проблемы философии и культурологии;
  • Дискуссионные проблемы информатики и информационных технологий;
  • Современные проблемы филологии;
  • Проблемные аспекты естествознания и географии;
  • Актуальные вопросы современной экономики;

Форма участия: очная/заочная/ дистанционная

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, а также аспиранты очной, очно-заочной, заочной формы обучения.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и отправить ее вместе со статьей в одном файле до 10 января 2022 года по электронной почте: n.dashkevich@lengu.ru. В названии файла указать фамилию автора и название статьи (напр.: Иванов. Содержание правоотношений). В теме письма указать: «Конференция 18 января 2022». Статьи, поступившие после 10 января 2022 г., не публикуются и не возвращаются. Материалы информационно-рекламного и публицистического характера не принимаются.