Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства

Совет молодых ученых Саратовского ГАУ приглашает Вас принять участие в традиционном информационно-практическом вебинаре «Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства», посвященном Дню российской науки, который состоится 8 февраля 2021 г. в 14.00 (время по мск.).

Программа вебинара предусматривает пленарную часть, работу информационно-практического вебинара, обсуждение вопросов: приоритетные направления научных исследований молодых ученых, сотрудничество научных школ между университетами; опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых; повышение публикационной активности молодых ученых в международных журналах, индексируемых крупнейшими мировыми реферативными базами (Scopus, Web of Science).

Развернутая программа вебинара (с перечнем докладов) будет Вам предоставлена после получения заявок (приложение 1). Ссылки для подключения к информационно-практическому вебинару будут разосланы на E-mail участников заранее.