Обучение по направлению «Инновационные технологии в птицеводстве»

Кафедра частной зоотехнии ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» приглашает Вас пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования в объеме 36 часов по направлению «Инновационные технологии в птицеводстве».

Обучение будет проходить на портале дистанционного обучения https://sdo.timacad.ru/ с 1 по 11 ноября 2022 года.
Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Курсы рассчитаны для руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций, студентов, аспирантов, преподавателей.
Стоимость обучения — бесплатно.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Необходимый пакет документов для зачисления:
1. анкета слушателя;
2. копия паспорта (разворот 2-3 страницы с основными сведениями, страницу с пропиской),
3. копия диплома о высшем образовании или средне-специальном образовании;
4. копия СНИЛС,
5. копия свидетельства о браке (если в паспорте и дипломе фамилия не совпадает).

Необходимые документы просьба высылать до 25.10.2022 г. (включительно) на почту pticevod@rgau-msha.ru
Телефон для справок: +7 (499) 976-14-56, +7 (499) 977-84-23