Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию», проводимой институтом экономики, управления и сервисных технологий Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Работа конференции будет проходить 31 марта 2023 года по следующим направлениям:

1. Перспективы инновационного развития национальной экономики: проблемы организации и управления.
  2. Актуальные проблемы развития финансовой, налоговой и бухгалтерской систем.
  3. Состояние и перспективы развития туризма и сервиса: образование, управление, технологии.

По материалам работы конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN, полнотекстовым и постатейным размещением в РИНЦ.

Издание сборника будет осуществлено в электронном формате. Выход сборника – май 2023 г.

Публикация в сборнике: бесплатно.

Формат участия: очно-дистанционный.

Место проведения конференции: ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина» (399770, Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28,  главный корпус). Оплата расходов, связанных с проездом и проживанием, за счет участников конференции.