Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Экономика», «Менеджмент» и «Экономические науки» по Приволжскому федеральному округу

Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» по Приволжскому федеральному округу.
19-20 апреля 2023 г. на базе ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» будет проводиться второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году по номинациям «Экономика», «Менеджмент» — среди студентов и «Экономика» — среди аспирантов и молодых ученых.

До 13 апреля 2023 г. необходимо отправить заявку (Приложение 3.1 Рекомендаций по организации и проведению Конкурса) и документы в соответствии с Положением о конкурсе на электронную почту smu.kgau@mail.ru. Конкурс будет проводиться в очном формате.

Программа работы конференции:

19 апреля 2023 г. – 08.30 — регистрация участников; 09.30 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ студентов по номинации «Менеджмент»;
14.00 — заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ по номинации «Экономика» (среди студентов).
20 апреля 2023 г. – 8.00 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ по номинации «Экономика» (среди аспирантов и молодых ученых).

Контактное лицо – к.э.н., доцент Сафиуллин Ильнур Наилевич: тел. моб. +7 927 0332934, e-mail: sin.ek.09@mail.ru.

Место проведения конференции – Институт экономики Казанского государственного аграрного университета. Адрес: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса д.65, (проезд участников организуется самостоятельно: от ж/д вокзала (ост. «ЦУМ») автобусом №10, №30, №63, от авто-вокзала автобусом №54 до остановки «ул. Толстого»)

Командировочные расходы, проезд и проживание – за счет отправляющей стороны.

Положение конкурса

Добавить комментарий