Педагогическая инноватика и непрерывное образование в XXI веке

Приглашаем вас принять участие в работе I Всероссийской научно-практической конференции    с          международным участием «Педагогическая инноватика и непрерывное образование в XXI веке«.       Конференция будет проходить заочно 19 мая 2023 года в ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ по адресу: г. Киров, Октябрьский пр-т, 133.

Секции конференции:

  1. Дошкольное образование.
  2. Общее образование (начальное, основное, среднее, семейное).
  3. Дополнительное образование детей и взрослых. 4. Профессиональное образование (ВО, СПО, НПО, ДПО).

К участию приглашаются педагогические и административные работники образовательных организаций любого уровня (школ, детских садов, ЦДОД, колледжей, техникумов и пр.), ППС вузов, работники научных организаций, молодые учёные. Аспиранты, магистранты и студенты бакалавриата публикуются исключительно в соавторстве с научным руководителем/консультантом. Участие в конференции и публикация тезисов бесплатные.

Для участия в работе конференции необходимо до 10 апреля 2023 года (включительно) прислать:  электронную заявку на участие в конференции (по ссылке – clck.ru/33d8QQ); — тщательно вычитанные тезисы («Тезисы Фамилия И.О.doc» на эл. адрес preuniver@vgatu.ru). В теме письма указать «ПИНО: Фамилия И.О.».

Информационное письмо

Добавить комментарий