Добрый день уважаемые коллеги!!!

6,7 декабря 2018 года на базе Омского государственного университета путей сообщения пройдет третья международная научно-практическая конференция «Разработка и эксплуатация электротехнических комплексов и систем энергетики и наземного транспорта».

Мероприятие планируется провести при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).
В случае получения гранта РФФИ расходы на проезд, проживание и питание участников конференции будут оплачены за счет средств принимающей стороны.

В связи со сжатыми сроками подготовки и подачи заявки на конкурс проектов 2018 года организации российских и международных научных мероприятий, проводимый РФФИ, просим Вас не позднее 14.04.2018 года выслать в адрес программного комитета (email: nich.omgups@mail.ru) предварительную заявку на участие в конференции, а в срок до 05.05.2018 года аннотацию статьи.

После окончательного формирования программы конференции всем участникам будет выслано официальное приглашение.

С материалами и информацией по конференции можно ознакомиться на сайте: https://nich-omgups.wixsite.com/matu-atr.

Во вложении информационные сообщения на русском и английском языках.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.