Церемония закрытия Марафона Школы предпринимательских инициатив «На старт!». До новых встреч!

Наши студенты завершили обучение на базе Башкирского ГАУ и получили долгожданные сертификаты.

Торжественную церемонию закрытия Марафона провели проректор по научной и инновационной деятельности Иван Чудов и директор Института инновационного развития Зария Залилова.  Все участники мероприятия получили удостоверения и сертификаты о повышении квалификации по программе: «Предпринимательство: экономико-правовые основы создания предприятия. Разработка бизнес-плана».

Иван Владимирович в своем приветственном слове отметил, что сегодня многое в России делается для развития предпринимательских компетенций: это важное и нужное направление, которое поможет каждому в реализации собственной идеи:

— Мы рады, что смогли организовать и провести обучающий Марафон и надеемся, что подобные мероприятия будут и в дальнейшем проводиться в нашем Приволжском федеральном округе, который является самым крупным в Российской Федерации. Наши аграрные вузы всегда были сплоченными и сегодня мы это увидели еще раз. Желаю всем новых побед, успехов в реализации своих проектов!

— Институт инновационного развития выражает благодарность всем структурным подразделениям Башкирского государственного аграрного университета. Благодаря нашей совместной, оперативной и сплоченной работе мы смогли организовать наш первый Марафон «На старт» Школы предпринимательских инициатив Башкирского ГАУ, — отметила Зария Залилова. — Мы все большая и дружная команда, которая работает на результат. Впереди много новых проектов, мы сделаем их не менее крутыми, чем этот! Напомню, что проект реализуется при поддержке «Росмолодежь.Гранты».

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты

Ссылки на фото: https://disk.yandex.ru/d/MfkvTJQ-DhuLLA