Землеустройство, кадастр недвижимости и мониторинг земельных ресурсов

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 15-летнему юбилею кафедры землепользования и земельного кадастра ФГБОУ ВО «Бурятского государственного университета».

Цель конференции: – обсуждение наиболее актуальных проблем землеустройства, кадастра недвижимости, мониторинга земель, геодезии, фотограмметрии и дистанционного зондирования и современных методов их решения, а также обмен научным опытом между представителями научных школ ведущих профильных вузов и научных центров России и мира.

Задачи конференции – проанализировать и оценить проводимые научные исследования с точки зрения их результативности и применимости; способствовать внедрению современных инновационных технологий.