Государство, Общество и Церковь: миграция и межкультурное многообразие

Уважаемые коллеги! Сибирский институт управления — филиал РАНХиГС при Президенте РФ приглашает принять участие в Научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: миграция и межкультурное многообразие», которая состоится 29-30 мая 2018 г
Организаторами конференции являются:
— Правительство Новосибирской области,
— Мэрия г. Новосибирска,
— Новосибирская Митрополия Русской Православной Церкви,
— Сибирский институт управления — филиал РАНХиГС,
— Новосибирское региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора,
— ДООВО «Новосибирская православная духовная семинария Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви».
Форма участия: очная / заочная.
Прием заявок и тезисов: Для участия в конференции необходимо в срок до 18 мая 2018 г. прислать заявку и тезисы выступления на электронный адрес оргкомитета конференции: konf_migration@mail.ru.
По результатам научного отбора будет издан сборник материалов с присвоением номера ISBN, также он будет включен в систему РИНЦ.
Организационный взнос за участие и публикацию не взимается!
Более подробная информация о конференции представлена в Информационном письме (см. прикрепленный файл).