Третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых среди вузов Министерства сельского хозяйства в номинации «Землеустройство и кадастры»

На базе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 25 мая 2018 г. состоялся третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых среди вузов Министерства сельского хозяйства в номинации «Землеустройство и кадастры». Призовые места заняли:

I место: Лаврова Дарья Юрьевна (ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ) и Иоселиани Нина Андреевна (ФГБОУ ВО ГУЗ).

II место: Галкина Юлия Викторовна (ФГБОУ ВО Орловский ГАУ), Землянская Ольга Андреевна (ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ) и Пойманова Олеся Анатольевна (ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ).

III место: Мамедова Эллина Эдгаровна (ФГБОУ ВО ГУЗ), Рыжков Сергей Александрович (ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ), Фисунова Ольга Дмитриевна (ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ).

IV место «За оригинальность научного исследования»: Фетисова Анастасия Юрьевна (ФГБОУ ВО Орловский ГАУ).

V место «За лучшую презентацию»: Галиев Нафис Рафисович (ФГБОУ ВО Казанский ГАУ).

VI место «За лучший доклад»: Кониловская Татьяна Александровна (ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья).

VII место «За актуальность работы для аграрного комплекса региона»: Осоргин Юрий Викторович (ФГБОУ ВО Самарская ГСХА).

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!