Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии им.Н.И. Лобачевского

18 июня 2018 года в здании Учебно-демонстрационного центра Казанского ГАУ прошла защита проектов Открытого конкурса научных работ среди обучающихся на соискание премии им.Н.И. Лобачевского по номинации «Сельское хозяйство»

Один из участников конкурса выступил с помощью Скайпа. Сама она находилась в Калининграде.

В состав конкурсной комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава каждого факультета/ института Университета и члены Совета молодых ученых.
Жюри конкурса отметило значимость проводимого конкурса, который способствует развитию научно-исследовательской деятельности молодых ученых ВУЗа.

Конкурс проводится среди студентов и аспирантов вузов Республики Татарстан. Цель конкурса – популяризация студенческой науки, поддержка талантливой и одаренной молодежи Татарстана.
Участниками конкурса являются обучающиеся очных отделений организаций высшего образования образовательных организаций в возрасте от 14 до 27 лет (студенты и магистранты). Каждый участник имеет право подать заявку не более чем в две секции. Научная работа может выполняться в соавторстве (допускается не более одного соавтора).