Заседание Совета молодых ученых Казани

19 июня 2018 года в Комитете по делам детей и молодежи состоялось заседание СМУС Казани. На заседании обсуждался проект «Положения о СМУС Казани». Были рассмотрены поправки в текст проекта, предложенные членами СМУС Казани в ходе дискуссии. Утверждена программа круглого стола «Деятельность СМУС вузов и научных организаций Казани и развитие научного и карьерного роста молодых ученых», который состоится 28 июня 2018 г. в 14.00 в малом зале совещаний Исполнительного комитета г. Казани.

Член Совета молодых ученых и специалистов Казани Сафиуллин Нияз внес на сайт новые разделы: «Вопрос-ответ». В данной рубрике можно задать интересующий Вас вопрос и получить на него ответ в пределах компетенции Совета молодых ученых и специалистов Казани. Через некоторое время ответ на Ваш вопрос будет опубликован на сайте (в случае указания электронной почты информация о публикации ответа будет выслана на Ваш e-mail).

Член Совета молодых ученых и специалистов Казани, старший преподаватель кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы КГАВМ им. Н.Э. Баумана, к.в.н., заместитель председателя СМУС КГАВМ Никита Николаев предложил организовать научную экскурсию по городу Казань.

Пешеходная экскурсия «Казань научная» от Совета молодых ученых и специалистов Казани – это экскурсия по одной из центральных улиц Казани – по улице Кремлёвская с целью знакомства с историей развития высшего образования и ведущих научных школ города.