Современные научно-практические решения в АПК

Приглашаем принять участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Современные научно-практические решения в АПК», проводимой Государственным аграрным университетом Северного Зауралья, г. Тюмень.

Цель конференции: профессионально-общественное обсуждение организационных механизмов, инструментов и оптимальных условий современных научно-практических решений в АПК.

Задачи конференции – проанализировать и оценить современные научно-практические решения в АПК с точки зрения их результативности и применимости; способствовать внедрению современных инновационных технологий в АПК.

Чтобы принять участие в конференции необходимо до 12 октября 2018г. включительно на эл. адрес gausz@bk.ru выслать:

а) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом, представленным далее;

б) заявку участника конференции, оформленную по образцу, который представлен далее.

Файлы назвать по фамилии автора (например: Петров Б.Е.-статья, Петров Б.Е.-анкета). В теме письма укажите ВРНПК. При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и в течение 7 рабочих дней направляет на эл.адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок. Участники, не получившие подтверждения, просьба продублировать материалы либо связаться с Оргкомитетом.

в) подтверждение оплаты оргвзноса (после подтверждения принятия материалов.)

1. Возможна отправка материалов (статья и анкета) для предварительной проверки материалов. После проверки автору будет направлено письмо с результатами проверки
  2. При необходимости выдается справка о принятии статьи к публикации, которая изготавливается в течение 2 рабочих дней