Лидеры нового века

С 7 по 9 декабря 2018 года на базе Ульяновского государственного аграрного университета будет проходить Межрегиональный форум студенческого самоуправления «Лидеры нового века» ВУЗов ПФО, участниками которого станут представители органов ССУ  аграрных высших учебных заведений Приволжского федерального округа Российской Федерации.

Прием заявок на  Межрегиональный форум студенческого самоуправления «Лидеры нового века» завершится 25 ноября! С программой Форума, формой заявки и контактными данными организаторов можно ознакомиться на сайте проекта: http://forumulgau.ru

На данной площадке представители различных сфер молодёжной деятельности смогут обсудить актуальные проблемы студенческого самоуправления и разработать способы их преодоления. На базе ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ будет организовано единое пространство, в котором будут приняты соглашения о сотрудничестве в различных сферах ССУ высших учебных заведений ПФО.

Основные тематические направления форума:

• развитие моделей и программ подготовки лидеров молодёжи;
  • привлечение молодёжи к участию в общественной и общественно-политической жизни;
  • вовлечение молодых людей в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества и учебного заведения;
  • популяризация идей участия молодёжи в общественной и общественно-политической жизни.

Церемония открытия состоится 7 декабря в концертном зале аграрного университета. Участников форума ждём насыщенная программа и возможность обмена опытом с представителями разных регионов. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Положение и программа