Современное состояние, проблемы и перспективы развития аграрной науки

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научной конференции «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АГРАРНОЙ НАУКИ», которая будет проходить        913 сентября 2019 года в Республике Крым (место проведения конференции уточняется).

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Растениеводство, земледелие, защита растений.
2. Селекция и семеноводство.
3. Биотехнология и физиология растений.
4. Сельскохозяйственная микробиология.
5. Мелиорация и управление водными ресурсами.
6. Сельскохозяйственное оборудование.
7. Информационные технологии в агропромышленном комплексе.
8. Общие вопросы развития агропромышленного комплекса.

В рамках конференции состоится V Международная молодёжная школа-конференция «РОЛЬ МАКРО И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ В СОВРЕМЕННОМ ЗЕМЛЕДЕЛИИ», приуроченная к 150-летию создания периодической системы химических элементов Д. И. Менделеевым и 95-летию со дня основания Отдела интродукции и технологий в полеводстве и животноводстве ФГБУН «НИИСХ Крыма». Ведущие специалисты ознакомят слушателей с историей развития, проблемами, перспективами и новейшими методамиисследований данной отрасли науки. По окончании научной школы участникамбудут выданы сертификаты (не являются подтверждением прохождения курсов повышения квалификации).