Сибирский государственный индустриальный университет приглашает Вас 14 – 16 мая 2019 г. принять участие  в XXIII  Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения».

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

1. Технические науки (Перспективные технологии разработки месторождений полезных ископаемых; Металлургические процессы, технологии, материалы и оборудование;
    Теория механизмов, машиностроение и транспорт; Новые информационные технологии и системы автоматизации управления; Актуальные проблемы строительства (архитектура, строительные материалы, конструкции, сети, экономика); Экология. Безопасность.
    Рациональное использование природных ресурсов).
  2. Естественные науки (физика, химия, математика).
  3. Гуманитарные науки (Социально-гуманитарные дисциплины; Социология. Социальная работа;  Психология, педагогика; Филология; Иностранный язык, образование, культура; Спорт, здоровье).
  4. Экономические науки (Современные проблемы транзитивной экономики;  Экономика и управление; Экономика труда, управление персоналом; Бухгалтерский учет и
    финансы; Стандартизация, сертификация, управление качеством и документоведение; Инновационные технологии рыночного продвижения).

Возможно расширение тематики в рамках проблематики конференции.

Важные даты

• Регистрация участников и представление докладов                  до 1 апреля 2019 г._
  • Подтверждение очного участия                                                        до 26  апреля 2019 г.
  • Перечисление оргвзноса                                                                     до 26  апреля 2019 г.