Вестник Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета

Международный журнал «Вестник Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета» г. Семей Республика Казахстан заинтересован в развитии международной науки, поддерживает интересные проекты и приглашает опубликоваться в №1 за 2019 г.

Международный журнал осуществляет сбор статей на 1 номер 2019 года Вестника до 11 марта 2019 года по следующим направлениям:

• Юридические науки
  • Экономические науки
  • Педагогические науки
  • Филологические науки
  • Философские науки
  • Исторические науки
  • Технические науки
  • Естественные науки

Статьи принимаются на 3 языках: государственный язык, русский язык и английский язык

Требования к оформлению статьи в Международном журнале «Вестник Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета»

Для публикации принимается ранее неопубликованный автором (авторами) материал, соответствующий профилю журнала/серии журнала на русском, казахском или английском языках.

В редакцию по электронной почте необходимо предоставить следующие материалы: рукопись статьи в электронном формате: в редакторе Word (с расширением *.rtf или *.doc) и в формате pdf с подписью автора(ов) на последней странице.

К рукописям магистрантов, аспирантов, докторантов и соискателей дополнительно представляют выписку из протокола заседания кафедры. После принятия статьи к публикации представляется сканированная квитанция об оплате за публикацию в формате pdf по электронной почте.

Все документы могут быть представлены и в бумажном варианте, а статья на электронном носителе, по почте или непосредственно ответственному редактору.

Автор статьи должны представить 1 внешнюю рецензию на свою рукопись.

На всех стадиях работы с рукописями и для общения с авторами редакцией используется электронная почта.